KimWipes

Neuer Artikel

Reinigungstücher für LWL

Packung à 280 Stück

Lieferzeit 10 Tage

€ 4,90 zzgl. MwSt.

Absolut staub- und fusselfrei

Die fusselfreien Funktionstücher eignen sich für die Reinigung empfindlichster Oberflächen. Das beständige und absorbierende Material der Tücher reinigen die meisten Komponenten schonend - perfekt für die Nutzung im Labor oder in der Produktion.

Verwandte Produkte

Reiniger für LWL-Stecker und -Buchsen Reinigungstift zum einfachen Entfernen von Staub und Verschmutzungen an LWL-Steckern und -Buchsen. 750+ Reinigungen Es stehen zwei Varianten für die gängigsten Steckertypen zur Verfügung: Smart Cleaner 2.50 mm für SC, FC, ST, E-2000, PC & APC Smart Cleaner 1.25 mm für MU, LC, PC & APC Bitte wählen Sie die...

€ 58,00

Ersatzkartusche für Senko Smart Cleaner Verpackungseinheit: 3 Wechselkartuschen 750+ Reinigungen Lieferbar in 2.50 mm und 1.25 mm.

€ 105,00

Reiniger für LWL-Stecker und -Buchsen Extra kleiner Reinigungstift zum Entfernen von Staub und Verschmutzungen an LWL-Stecker und -Buchsen. 400+ Reinigungen Es stehen zwei Varianten für die gängigsten Steckertypen zur Verfügung: Smart Cleaner 2.50 mm für FC, ST, E-2000, PC & APC Smart Cleaner 1.25 mm für MU, LC, PC & APC Bitte wählen Sie die...

€ 52,50

Einwegreiniger für MPO-Stecker 600+ Reinigungen

€ 65,00

Reinigungsstick für SFP Transceiver Reinigt SFP Transceiver mittels Klebetechnik Verpackungseinheit: 10 Sück

€ 13,00

Reinigungsstift für Steckerbuchsen Trockenreiniger für LWL-Stecker und -Buchsen 800+ ReinigungenEs stehen zwei Varianten für die gängigsten Steckertypen zur Verfügung: PushCleaner 2.50 mm für SC, FC, ST, E-2000 PushCleaner 1.25 mm für MU, LC Bitte wählen Sie die gewünschte Variante aus.

€ 39,00

Reinigungsstift für Steckerbuchsen Reinigt Stecker im Patchfeld, in Messgeräten und in optischen Komponenten. 500+ ReinigungenDer Reinigungsstift ist für unterschiedliche Stecker lieferbar. Bitte wählen Sie die gewünschte Variante aus. HUXCleaner™-2,5 mm für FC, SC, ST HUXCleaner™-2,5E mm für SC, FC, ST und E2000 HUXCleaner™-1,25 mm für LC, MU

€ 30,00

Reinigungskassette für LWL Stecker Trockenreiniger400+ Reinigungen

€ 130,00

Reinigungskassette für LWL Stecker Trockenreiniger400+ Reinigungen

€ 113,00

Reinigungskassette für LWL-Stecker Trockenreiniger zur Reinigung von den meisten Arten optischer Stecker. Geeignet für 500 Reinigungen. Es stehen zwei Varianten für die gängigsten Steckertypen zur Verfügung: SC, FC, ST, E2000, LC, MU, etc. PC & APC MPO

€ 45,00

Reinigungsband für LWL-Stecker Das Reinigungsband kann für gängigsten die Steckertypen verwendet werden: SC, FC, ST, E2000, LC, MU, MPO etc. PC & APC und MPO. Bitte wählen Sie die geünschte Variante aus. 500+ Reinigungsvorgänge

€ 22,00

Reinigungsband für LWL-Stecker Nachfüllband, geeignet für 400 Reinigungsvorgänge.

€ 38,00

Reinigungskasette für LWL-Stecker Nachfüllband, geeignet für 400 Reinigungsvorgänge.

€ 36,00

Reinigungsspray für MPO-Stecker Inhalt 400 ml

€ 35,00